Имплантация зубов

Сегодня к людям, наконец, пришло осознание того, что красота требует не жертв, а заботы, и красивая улыбка сегодня – это уже не только и не столько дар природы, сколько достижение стоматологии. Откуда такая уверенность? Попробуем разобраться.

Дело в том, что современный ритм жизни большого города и экология мегаполисов оставляет след даже на самом безупречном здоровье и зачастую приводит к потере зубов даже у достаточно молодых людей.

Кроме того, психологический барьер и нежелание людей идти к врачу, пока не начнутся действительно серьезные проблемы с зубами вплоть до их потери – также считаются существенными факторами для отсрочки.

Но зачем приносить в жертву свои зубы только потому, что нам далеко или неудобно добираться до лечащего стоматолога? Стоматология в ЮВАО "Приват Денталь" (стоматология в Жулебино, Выхино, Реутов) поможет разрешить ваши вопросы с зубами не только без потери времени, но и с максимальным комфортом, который так необходим пациентам во время пребывания в кабинете дантиста.

Когда в дело вступает имплантация зубов

Итак, почему имплантация становится все более востребованной? Ответ на этот вопрос гораздо проще, чем можно подумать, и в его корне лежит человеческая психология. Красивая белоснежная улыбка дает человеку то, что забирает время и стрессы: помогает выглядеть безупречно, омолаживает, делает привлекательнее и увереннее практически в любой ситуации. Сегодня уже ни для кого не секрет, что правильный прикус и ровные зубы могут даже ощутимо корректировать овал лица!

И на все эти особенности спроса, который растет с каждым днем, существует не менее широкое и не менее обильное предложение… Врачи сегодня научились буквально делать чудо, и современная техника у них на подмоге: стоматологическое оборудование в купе с квалифицированными специалистами и последними технологиями способны спасти зубы практически в любом состоянии. В случаях, когда это не удается и потеряно слишком много времени, имплантация зубов становится не только острой необходимостью, но и единственным выходом. 

Здесь, к сожалению, на человека начинают давить шаблоны и с детства привитые страхи. Появляется масса проблем и отговорок, препятствующих прямому и окончательному решению – заняться наконец своими зубами. Проблемы со временем, беспричинный страх боли и масса других устаревших предрассудков о зубном протезировании наваливаются на пациента и приводят его в замешательство. В таких ситуациях важно думать, прежде всего, о себе, своем здоровье и пользе для него.

В данном материале мы постараемся привести информацию об имплантации зубов предельно понятно и максимально доступно для каждого сомневающегося, но желающего вернуть своим зубам красоту и здоровье.

Преимущества имплантации зубов

Имплантация зубов на сегодняшний день является передовой технологией в стоматологии, и стоматология в Жулебино не исключение. Имплантация зубов – это качественная, быстрая и безболезненная помощь в избавлении от прорехи в зубном ряду, кроме того, это грамотное вложение денег и работа на себя и свое будущее.

Важно понимать, что при имплантации зуба соседние участки не травмируются, а это немаловажно, особенно в пожилом возрасте. В случае доведения зубов до того состояния, когда необходимо удаление – имплантация зубов является, пожалуй, единственным выходом, если, конечно, вы не знаменитый хоккеист, дырка в зубах которого – визитная карточка.

Зубная имплантация имеет ряд существенных преимуществ перед тем же протезированием зубов.

  1. Прежде всего, имплантат существенно прочнее и надежнее, что гораздо более функционально при пережевывании пищи. Кроме того, он удобнее, поскольку технологические особенности имплантации позволяют вживлять его непосредственно в челюсть, благодаря чему со временем пациент перестает обращать на него внимание и воспринимать как инородное тело.
  2. Кроме того, имплантация зубов – это наиболее долговечный вид восстановления зубов. При правильной технологии установки и соблюдении показаний при эксплуатации коронки служат не годы, а десятилетия. Также важен фактор постоянства носки и удобства: в отличие от зубных протезов, с имплантами гораздо проще обходиться: их не придется каждый день вынимать изо рта и тратить времени на уход за ними больше, чем за своими собственными зубами. Главное правило – постоянная гигиена за полостью рта, с применением флоссов, а также регулярный осмотр у лечащего стоматолога раз в полгода или чаще – в зависимости от показаний вашего дантиста. 
  3. И, наконец, в существенной части исплантация зубов является – долговечным вложением денег. При показанном уходе за установленными коронками и соблюдении советов дантиста, импланты, без преувеличения, прослужат вас несколько десятков лет.  

 

Сам процесс имплантации выглядит следующим образом.

1. Пациент приходит в клинику, и вместе со специалистом выбирает, продукция какой фирмы ему подойдет. 

2. В назначенный день врач  проводит  установку имплантата в костную ткань. Далее стоматолог назначает время для следующего этапа. Это делают, чтобы дать время установленному имплантату прижиться и интегрироваться в кость.

3. Далее устанавливают абатмент и коронку (примерно через 3-5 месяцев). 

Имплантация зуба завершена. 

Таким образом, цена производится в два этапа: первый этап, когда производится оплата в день установки импланта, второй – после установки коронки. Такая форма оплаты очень удобна и позволяет разбить стоимость работы по времени и по объему.

Сама же стоимость имплантации зубов зависит от вида имплантов и производителя. В нашей клинике вы найдете широкий выбор вариантов, о которых вам подробно расскажут наши специалисты.Наша клиника предлагает удобные цены на имплантацию зубов в Москве, а качество сервиса и располагающая атмосфера клиники позволит вам пройти процедуру имплантации максмально комфортно.

 

Все статьи >>

Режим работы



Последние новости

 
 
21.9.15
 
Открытие станции метро Котельники

Уважемые пользователи нашего сайта, рады сообщить Вам о том, что  21 сентября 2015 года состоялось открытие станции метро Котельники. Теперь доехать до нас стало еще проще и удобнее!

Подробнее
 
8.2.15
 
С днем стоматолога!

Международный день стоматолога отмечается 9 февраля  во всем мире. Мастеров сверла боятся все - от детей до взрослых. Противный звук от сверления зуба, острая боль при удалении нерва без наркоза и кровавые плевки - вот самые запоминающие картинки, которые рисуют в своем сознании потенциальные пациенты стоматологического кабинета... 

Подробнее
 
13.1.15
 
Открыт сайт клиники Приват Денталь!

Мы  доступны для Вас и в интернет-пространстве! Рады сообщить, что сайт клиники "Приват Денталь" в Жулебино открыт и рад приветствовать своих посетителей!

Подробнее
 
12.1.15
 
Релаксационный раздел сайта

Плох тот специалист, который не может как следует посмеяться над собой и своей профессией.. Чувство юмора - незаменимая часть ежедневного существования и в жизни, и в работе, мы ценим это качество и рады обнаруживать его у себя...

Подробнее
 
30.12.14
 
С Новым годом и Рождеством!

Дорогие наши клиенты и посетители сайта клиники "Приват Денталь"! Поздравляем вас с наступающими новогодними праздниками и желаем вам и вашим близким искренних радостей и белоснежных улыбок, пушистого снега и чистого неба, домашнего уюта и семейного тепла! До встречи в новом году!

Подробнее
 
21.12.14
 
Теперь мы работаем для вас и в выходные!

Дорогие наши клиенты! Рады сообщить вам, что теперь наш режим работы стал более лояльным, а значит, более удобным! Мы принимаем вас и в выходные дни, а значит возможности заняться собой и своими зубами стало больше!

Подробнее
 
29.1.14
 
В нашей копилке сертификатов о прохождении спецкурсов прибыло!

Рады сообщить, что в нашей копилке сертификатов о прохождении спецкурсов нашими сотрудниками прибыло! В минувшие выходные Главный врач Клиники "Приват Денталь" Жданов Валерий Владимирович прослушал практический семинар "ОРТОПЕДИЯ на имплантатах

Подробнее
 
 
Все новости